XXII велогонка «Критериум»

XXII велогонка «Критериум»

6 августа, 10:00
Улица Свердлова, от улицы Мельковской до улицы Челюскинцев

Подробнее о XXII велогонка «Критериум»
II международный легкоатлетический марафон «Европа-Азия»

II международный легкоатлетический марафон «Европа-Азия»

7 августа, 7:45
Старт / финиш: Площадь 1905 года

Подробнее о II международный легкоатлетический марафон «Европа-Азия»
Фестиваль еды «Гастроном»

Фестиваль еды «Гастроном»

7 августа, 12:00
Парк им. Павлика Морозова

Подробнее о Фестиваль еды «Гастроном»
XIX общегородской конкурс красоты «Мисс Екатеринбург»

XIX общегородской конкурс красоты «Мисс Екатеринбург»

12 августа, 19:00
Центр культуры «Урал»
ул. Студенческая, 3

Подробнее о XIX общегородской конкурс красоты «Мисс Екатеринбург»
Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

13 августа, 10:00
Олимпийская набережная, 3

Подробнее о Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»
Региональный этап Всероссийского конкурса «АСМАП-Профи 2016»

Региональный этап Всероссийского конкурса «АСМАП-Профи 2016»

13 августа, 10:00
Площадь 1-й Пятилетки

Подробнее о Региональный этап Всероссийского конкурса «АСМАП-Профи 2016»
VII городской фестиваль авторской песни «Август»

VII городской фестиваль авторской песни «Август»

13 августа, 16:00
Летняя эстрада Литературного квартала

Подробнее о VII городской фестиваль авторской песни «Август»
Парусная регата по матчевым гонкам «Кубок Екатеринбурга 2016»

Парусная регата по матчевым гонкам «Кубок Екатеринбурга 2016»

17 – 22 августа, 9:00
Акватория Верх-Исетского пруда

Подробнее о Парусная регата по матчевым гонкам «Кубок Екатеринбурга 2016»
Приём почётных граждан города Екатеринбурга

Приём почётных граждан города Екатеринбурга

18 августа, 14:00
Администрация города Екатеринбурга
пр. Ленина, 24а

Подробнее о Приём почётных граждан города Екатеринбурга
Международный фестиваль духовых оркестров

Международный фестиваль духовых оркестров

18 – 20 августа, 16:00
Площадки города Екатеринбурга

Подробнее о Международный фестиваль духовых оркестров
Концерт Уральского академического филармонического оркестра

Концерт Уральского академического филармонического оркестра

19 августа, 19:00
Исторический сквер

Подробнее о Концерт Уральского академического филармонического оркестра
Городской праздник цветов «Любимое кино»

Городской праздник цветов «Любимое кино»

20 августа, 10:00
Октябрьская площадь

Подробнее о Городской праздник цветов «Любимое кино»
Фестиваль современной культуры «БАЖОВ – Fest»

Фестиваль современной культуры «БАЖОВ – Fest»

20 августа, 10:00
Площадка Уральского филиала ГЦСИ
Добролюбова, 19а

Подробнее о Фестиваль современной культуры «БАЖОВ – Fest»
Фестиваль детства «Открой для себя мир искусства!»

Фестиваль детства «Открой для себя мир искусства!»

20 августа, 10:30
Площадь 1905 года

Подробнее о Фестиваль детства «Открой для себя мир искусства!»
Мультигонка: стантрайдинг, мотокросс с препятствиями

Мультигонка: стантрайдинг, мотокросс с препятствиями

20 августа, 11:00
Улица 8 Марта от улицы Малышева до проспекта Ленина

Подробнее о Мультигонка: стантрайдинг, мотокросс с препятствиями
Выставка ретро автомобилей

Выставка ретро автомобилей

20 августа, 11:00
Проспект Ленина

Подробнее о Выставка ретро автомобилей
Международная выставка кошек «Городские кошки»

Международная выставка кошек «Городские кошки»

20 – 21 августа, 11:00
Уральская государственная сельскохозяйственная академия
ул. Тургенева, 23

Подробнее о Международная выставка кошек «Городские кошки»
Торжественный ритуал возложения цветов к памятнику основателям города В.Н.Татищеву и Г.В. де Геннину

Торжественный ритуал возложения цветов к памятнику основателям города В.Н.Татищеву и Г.В. де Геннину

20 августа, 12:00
Площадь Труда

Подробнее о Торжественный ритуал возложения цветов к памятнику основателям города В.Н.Татищеву и Г.В. де Геннину
Интерактивная программа «Екатеринбург 300»

Интерактивная программа «Екатеринбург 300»

20 августа, 12:00
Площадка «Капсула»
Исторический сквер

Подробнее о Интерактивная программа «Екатеринбург 300»
Национальный фестиваль красок «ColorFest»

Национальный фестиваль красок «ColorFest»

20 августа, 12:00
Стадион «Юность»
ул. Куйбышева, 32

Подробнее о Национальный фестиваль красок «ColorFest»
Концертная программа «Всем сердцем с тобой, мой город родной!»

Концертная программа «Всем сердцем с тобой, мой город родной!»

20 августа, 12:00
Дом офицеров
ул. Первомайская, 27

Подробнее о Концертная программа «Всем сердцем с тобой, мой город родной!»
Праздник для всей семьи «Солнечный город»

Праздник для всей семьи «Солнечный город»

20 августа, 12:00
Площадь Киноконцертного театра «Космос»
ул. Дзержинского,2

Подробнее о Праздник для всей семьи «Солнечный город»
Екатеринбургский поэтический марафон – 2016

Екатеринбургский поэтический марафон – 2016

20 августа, 12:00
Летняя эстрада Литературного квартала

Подробнее о Екатеринбургский поэтический марафон – 2016
Гастрономический фестиваль «Город вкусов»

Гастрономический фестиваль «Город вкусов»

20 августа, 12:00
ЦПКиО им. В.В. Маяковского
ул. Мичурина, 230

Подробнее о Гастрономический фестиваль «Город вкусов»
Фестиваль «Спортивная феерия»: Стритбол, Workout, Черлидинг, Джампинг

Фестиваль «Спортивная феерия»: Стритбол, Workout, Черлидинг, Джампинг

20 августа, 12:30
Улица Пушкина

Подробнее о Фестиваль «Спортивная феерия»: Стритбол, Workout, Черлидинг, Джампинг
Праздничный концерт «Посвящение городу». Городская свадьба.

Праздничный концерт «Посвящение городу». Городская свадьба.

20 августа, 12:30
Исторический сквер

Подробнее о Праздничный концерт «Посвящение городу». Городская свадьба.
Живой этнографический музей под открытым небом «Русская изба – 2016»

Живой этнографический музей под открытым небом «Русская изба – 2016»

20 августа, 12:30
Исторический сквер

Подробнее о Живой этнографический музей под открытым небом «Русская изба – 2016»
Концертная программа «Битлз с тобой, Екатеринбург!»

Концертная программа «Битлз с тобой, Екатеринбург!»

20 августа, 13:00
Площадка у дома № 8 по улице Горького

Подробнее о Концертная программа «Битлз с тобой, Екатеринбург!»
Ассамблея «Дочь города – дочь России»

Ассамблея «Дочь города – дочь России»

20 августа, 16:00
Камерный театр музея писателей Урала
ул. Пролетарская, 18

Подробнее о Ассамблея «Дочь города – дочь России»
Фестиваль молодежных культур  «VIBE FEST»

Фестиваль молодежных культур «VIBE FEST»

20 августа, 16:00
Октябрьская площадь

Подробнее о Фестиваль молодежных культур «VIBE FEST»
III летний фестиваль Арт-проекта «Бомонд»

III летний фестиваль Арт-проекта «Бомонд»

20 августа, 18:00
Летняя эстрада Литературного квартала

Подробнее о III летний фестиваль Арт-проекта «Бомонд»
Гала-концерт «Мы любим родной город»

Гала-концерт «Мы любим родной город»

20 августа, 19:00
Исторический сквер

Подробнее о Гала-концерт «Мы любим родной город»
Праздничный концерт

Праздничный концерт

20 августа, 19:00
Площадь 1905 года

Подробнее о Праздничный концерт
Праздничный фейерверк

Праздничный фейерверк

20 августа, 22:30
Акватория городского пруда

Подробнее о Праздничный фейерверк
Фестиваль уличных представлений «ЛицА Улиц»

Фестиваль уличных представлений «ЛицА Улиц»

21 августа, 14:00
Улица Пролетарская от улицы Первомайской до улицы Дзержинского

Подробнее о Фестиваль уличных представлений «ЛицА Улиц»
Фестиваль танцующей молодежи «DANCЕКБ»

Фестиваль танцующей молодежи «DANCЕКБ»

21 августа, 14:00
ЦПКиО им. В.В. Маяковского
ул. Мичурина, 230

Подробнее о Фестиваль танцующей молодежи «DANCЕКБ»
Яндекс.Метрика