XXIV велогонка «Критериум»

XXIV велогонка «Критериум»

5 августа, 10:00 – 12:00
Улица Свердлова, от улицы Мельковской до улицы Челюскинцев

Подробнее о XXIV велогонка «Критериум»
Фестиваль еды «Гастроном»

Фестиваль еды «Гастроном»

5 августа, 12:00 – 22:00
Парк им. Павлика Морозова

Подробнее о Фестиваль еды «Гастроном»
III международный легкоатлетический марафон «Европа-Азия»

III международный легкоатлетический марафон «Европа-Азия»

6 августа, 8:00 – 14:00
Старт / финиш: Площадь 1905 года

Подробнее о III международный легкоатлетический марафон «Европа-Азия»
XX общегородской конкурс красоты «Мисс Екатеринбург»

XX общегородской конкурс красоты «Мисс Екатеринбург»

11 августа, 19:00 – 22:30
Театр юного зрителя

Подробнее о XX общегородской конкурс красоты «Мисс Екатеринбург»
Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

12 августа, 10:00 – 14:00
Парк имени Павлика Морозова

Подробнее о Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»
Финал XI Открытого Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи — 2017»

Финал XI Открытого Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи — 2017»

12 августа, 10:00 – 17:00
Площадь 1-й Пятилетки

Подробнее о Финал XI Открытого Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи — 2017»
VIII городской фестиваль авторской песни «Август»

VIII городской фестиваль авторской песни «Август»

12 августа, 16:00 – 22:00
Летняя эстрада Литературного квартала

Подробнее о VIII городской фестиваль авторской песни «Август»
Парусная регата по матчевым гонкам «Кубок Екатеринбурга 2017»

Парусная регата по матчевым гонкам «Кубок Екатеринбурга 2017»

16 – 20 августа, 9:00 – 18:00
Акватория Верх-Исетского пруда

Подробнее о Парусная регата по матчевым гонкам «Кубок Екатеринбурга 2017»
Кубок России по водно-моторному спорту

Кубок России по водно-моторному спорту

17 – 20 августа, 8:00 – 17:00
Акватория Городского пруда

Подробнее о Кубок России по водно-моторному спорту
Приём почётных граждан города Екатеринбурга

Приём почётных граждан города Екатеринбурга

17 августа, 14:00 – 16:00
Администрация города Екатеринбурга
пр. Ленина, 24а

Подробнее о Приём почётных граждан города Екатеринбурга
Международный фестиваль духовых оркестров

Международный фестиваль духовых оркестров

17 – 20 августа, 16:00
Площадки города Екатеринбурга

Подробнее о Международный фестиваль духовых оркестров
Концерт Уральского академического филармонического оркестра

Концерт Уральского академического филармонического оркестра

18 августа, 19:00 – 21:00
Исторический сквер

Подробнее о Концерт Уральского академического филармонического оркестра
Церемония поднятия флага Дня города

Церемония поднятия флага Дня города

19 августа, 10:00 – 11:00
Площадь 1905 года

Подробнее о Церемония поднятия флага Дня города
Городской праздник цветов «Заповедный сад»

Городской праздник цветов «Заповедный сад»

19 августа, 10:00 – 15:00
Октябрьская площадь

Подробнее о Городской праздник цветов «Заповедный сад»
Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам (на лыжероллерах)

Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам (на лыжероллерах)

19 августа, 10:00 – 15:00
Улица 8 Марта (от Ленина до Бориса Ельцина)

Подробнее о Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам (на лыжероллерах)
Международная выставка кошек «Городские кошки»

Международная выставка кошек «Городские кошки»

19 – 20 августа, 10:00 – 18:00
Центр международной торговли

Подробнее о Международная выставка кошек «Городские кошки»
Проект в рамках IV Индустриальной биеннале

Проект в рамках IV Индустриальной биеннале

19 августа, 10:00 – 21:00
Уральский филиал Государственного центра современного искусства

Подробнее о Проект в рамках IV Индустриальной биеннале
Фестиваль детского творчества  «Площадь искусств»

Фестиваль детского творчества «Площадь искусств»

19 августа, 11:00 – 19:00
Площадь 1905 года

Подробнее о Фестиваль детского творчества «Площадь искусств»
Эко-фестиваль «Город-мечта»

Эко-фестиваль «Город-мечта»

19 августа, 11:00 – 22:30
Площадь перед зданием ККТ «Космос»

Подробнее о Эко-фестиваль «Город-мечта»
Выставка ретро автомобилей

Выставка ретро автомобилей

19 августа, 11:00 – 13:00
Проспект Ленина

Подробнее о Выставка ретро автомобилей
Детский квартал

Детский квартал

19 августа, 11:00 – 15:00
Сквер у здания гимназии № 9

Подробнее о Детский квартал
Торжественный ритуал возложения цветов к памятнику основателям города В.Н.Татищеву и Г.В. де Геннину

Торжественный ритуал возложения цветов к памятнику основателям города В.Н.Татищеву и Г.В. де Геннину

19 августа, 12:00 – 13:00
Площадь Труда

Подробнее о Торжественный ритуал возложения цветов к памятнику основателям города В.Н.Татищеву и Г.В. де Геннину
Интерактивная программа «Екатеринбург 300»

Интерактивная программа «Екатеринбург 300»

19 августа, 12:00 – 19:00
Площадка «Капсула» в Историческом сквере

Подробнее о Интерактивная программа «Екатеринбург 300»
Концертная программа «Всем сердцем с тобой, мой город родной!»

Концертная программа «Всем сердцем с тобой, мой город родной!»

19 августа, 12:00 – 17:00
Площадь Советской Армии

Подробнее о Концертная программа «Всем сердцем с тобой, мой город родной!»
Фестиваль еды и путешествий «À la carte»

Фестиваль еды и путешествий «À la carte»

19 августа, 12:00 – 19:00
Улица Горького, 8

Подробнее о Фестиваль еды и путешествий «À la carte»
Екатеринбургский поэтический марафон – 2017

Екатеринбургский поэтический марафон – 2017

19 августа, 12:00 – 16:00
Летняя эстрада Литературного квартала

Подробнее о Екатеринбургский поэтический марафон – 2017
Гастрономический фестиваль «Вкусный город»

Гастрономический фестиваль «Вкусный город»

19 августа, 12:00 – 20:00
ЦПКиО им. В.В. Маяковского
ул. Мичурина, 230

Подробнее о Гастрономический фестиваль «Вкусный город»
Фестиваль «Спортивная феерия»

Фестиваль «Спортивная феерия»

19 августа, 12:30 – 20:00
Улица Пушкина

Подробнее о Фестиваль «Спортивная феерия»
Городская свадьба, праздничный концерт  «Тебе пою, мой город!»

Городская свадьба, праздничный концерт «Тебе пою, мой город!»

19 августа, 12:30 – 16:00
Исторический сквер

Подробнее о Городская свадьба, праздничный концерт «Тебе пою, мой город!»
Живой этнографический музей под открытым небом «Русская изба – 2017»

Живой этнографический музей под открытым небом «Русская изба – 2017»

19 августа, 12:30 – 16:00
Исторический сквер

Подробнее о Живой этнографический музей под открытым небом «Русская изба – 2017»
Концертная программа «Битлз с тобой, Екатеринбург!»

Концертная программа «Битлз с тобой, Екатеринбург!»

19 августа, 13:00 – 16:00
Площадка у дома № 8 по улице Горького

Подробнее о Концертная программа «Битлз с тобой, Екатеринбург!»
Гала-шоу Международного фестиваля духовых оркестров

Гала-шоу Международного фестиваля духовых оркестров

19 августа, 16:00 – 22:30
Площадь 1905 года

Подробнее о Гала-шоу Международного фестиваля духовых оркестров
Концертная программа

Концертная программа

19 августа, 16:00 – 22:30
Октябрьская площадь

Подробнее о Концертная программа
Ассамблея «Дочь города – дочь России»

Ассамблея «Дочь города – дочь России»

19 августа, 16:00 – 18:00
Камерный театр музея писателей Урала
ул. Пролетарская, 18

Подробнее о Ассамблея «Дочь города – дочь России»
Молодежная площадка «Сквер»

Молодежная площадка «Сквер»

19 августа, 16:00 – 21:00
Сад Вайнера

Подробнее о Молодежная площадка «Сквер»
IV Летний фестиваль арт-проекта «Бомонд»

IV Летний фестиваль арт-проекта «Бомонд»

19 августа, 18:00 – 21:00
Летняя эстрада Литературного квартала

Подробнее о IV Летний фестиваль арт-проекта «Бомонд»
Гала-концерт «#Екатеринбург — это....»

Гала-концерт «#Екатеринбург — это....»

19 августа, 18:00 – 22:30
Исторический сквер

Подробнее о Гала-концерт «#Екатеринбург — это....»
Праздничный фейерверк

Праздничный фейерверк

19 августа, 22:30
Акватория городского пруда

Подробнее о Праздничный фейерверк
Семейный арт-проект «Я рисую жизнь»

Семейный арт-проект «Я рисую жизнь»

20 августа, 12:00–16:00
Площадь у Дворца молодежи

Подробнее о Семейный арт-проект «Я рисую жизнь»
Фестиваль уличных представлений «ЛицА Улиц»

Фестиваль уличных представлений «ЛицА Улиц»

20 августа, 14:00 – 19:00
Улица Пролетарская от улицы Первомайской до улицы Дзержинского

Подробнее о Фестиваль уличных представлений «ЛицА Улиц»
II Фестиваль танцующих людей «DancЕКБ»

II Фестиваль танцующих людей «DancЕКБ»

20 августа, 14:00 – 21:00
ЦПКиО им. В.В. Маяковского
ул. Мичурина, 230

Подробнее о II Фестиваль танцующих людей «DancЕКБ»
Церемония открытия Кубка России  по спортивной гимнастике

Церемония открытия Кубка России по спортивной гимнастике

23 августа, 14:00 – 15:00
Дворец игровых видов спорта

Подробнее о Церемония открытия Кубка России по спортивной гимнастике
IX Фестиваль актуального искусства «Лом»

IX Фестиваль актуального искусства «Лом»

23 августа, 15:00 – 17:00
ЦПКиО имени В.В. Маяковского

Подробнее о IX Фестиваль актуального искусства «Лом»
Яндекс.Метрика